GENERAL MARCEAUX TROTTEUR FRANCAIS de 7 ans
GENERAL MARCEAUX
TROTTEUR FRANCAIS de 7 ans
TROTTEUR FRANCAIS de 7 ans
GAINS
: 26938 €
AGE
: 7 ans
SEXE
: Hongre
POIDS
: NC
ROBE
: ALEZAN
PERE
: VERY NICE MARCEAUX
MERE
: SANDRA DU ROSIER
PROPRIETAIRE
: LUDOVIC THEUREAU
ELEVEUR
: Indivision BRUN
CARRIERE
Courues | Victoires | Places | |
Courses | 42 | 1 | 15 |
DERNIERES PERFORMANCES :
[NP] 6ème [NP] 3ème 5ème [NP] 8ème [NP] [NP] [NP]
[NP] 6ème [NP] 3ème 5ème [NP] 8ème [NP] [NP] [NP]
22/04/2023 - (Perf. Etr)SUISSE AVENCHES - PRIX PRIX DES PRIMEVERES - ATTELE 3000 m - 4 partants - 8112 € - | ||||
Arrivée | ||||
01 | ECLAT DE RANCHVAL | JK : B. FEDRY | ENT : | |
02 | HERMIONE DU MARTZA | JK : R. PUJOL | ENT : | |
04 | GET VAC | JK : J.C. GARDAZ | ENT : | |
16/03/2023 - Lyon (à La Soie) - PRIX PRIX DU MUGUET - ATTELE 2050 m - 12 partants - 12000 € - 02'30"90 | ||||
Arrivée | ||||
01 | DARWIN LOUKI | JK : B. THIENNE | ENT : | |
02 | FAST DES BROUSSES | JK : ALEXIS LERENARD | ENT : | |
03 | EDGAR THORIS | JK : DYLAN GARCIA | ENT : | |
04 | FRIPON DU JOUR | JK : Mlle J. BUSSET | ENT : | |
05 | DINO DE TOUCHYVON | JK : Mlle P. HERRY | ENT : | |
06 | GENERAL MARCEAUX | JK : F. BROUST | ENT : | |
12/03/2023 - Auch - PRIX PRIX JACQUES ET DOMINIK CORDEAU - ATTELE 2800 m - 14 partants - 16500 € - 03'41"81 | ||||
Arrivée | ||||
01 | GALA PRIMEUR | JK : M. GERGOUIL | ENT : | |
02 | GOOD NIGHT MEDY | JK : Q. BOUYNE | ENT : | |
03 | GAZELLE D'ORMOY | JK : Mlle D. POSTHUMUS | ENT : | |
04 | GIN MABON | JK : AXEL LAIGRON | ENT : | |
05 | GLYCINE D'ALBRET | JK : L. BEAUMONT | ENT : | |
25/02/2023 - Montauban - PRIX PRIX SIKY DU PADOUIN - ATTELE 2400 m - 8 partants - 10000 € - 03'09"20 | ||||
Arrivée | ||||
01 | GAIAC D'AVIGNERE | JK : L. LALANDE | ENT : | |
02 | GOELO DU PILET | JK : S. GOUGEON | ENT : | |
03 | GENERAL MARCEAUX | JK : F. BROUST | ENT : | |
04 | GRAND BLEU | JK : T. THIEULENT | ENT : | |
05 | GRIDY CADURCIEN | JK : L. GOETZ | ENT : | |
12/02/2023 - Saint-Galmier - PRIX PRIX DES CYPRES - ATTELE 2000 m - 15 partants - 6000 € - 02'27"05 | ||||
Arrivée | ||||
01 | GASTON DE SAUZETTE | JK : Mlle M. CALLIER | ENT : | |
02 | GABIN SELLOIS | JK : Mlle A. HARET | ENT : | |
03 | GORAZON | JK : A. GAUDIN | ENT : | |
04 | ECLAT DE RANCHVAL | JK : B. FEDRY | ENT : | |
05 | GENERAL MARCEAUX | JK : E. FAVIER | ENT : | |
05/02/2023 - Saint-Galmier - PRIX PRIX DE POMPADOUR - ATTELE 2675 m - 10 partants - 10000 € - 03'26"96 | ||||
Arrivée | ||||
01 | EXTREME DOUDOU | JK : R. GROSBOT | ENT : | |
02 | FRIPON DU JOUR | JK : Mlle J. BUSSET | ENT : | |
03 | DARWIN LOUKI | JK : B. THIENNE | ENT : | |
04 | GENEREUX ELEVEN | JK : Mlle E. DUMAS | ENT : | |
05 | EDDY DU LOISIR | JK : A. CURY | ENT : | |
29/01/2023 - Lyon (à La Soie) - PRIX PRIX DU GERS - ATTELE 2700 m - 15 partants - 19000 € - 03'25"31 | ||||
Arrivée | ||||
01 | HARLEM DU BOULAY | JK : A. CURY | ENT : | |
02 | GEKO DE TILOU | JK : M. LAFFAY | ENT : | |
03 | GRINGO DU NOYER | JK : B. THIENNE | ENT : | |
04 | GROOVE DE SYVA | JK : Mlle E. CALLIER | ENT : | |
05 | HAPPY DJOB | JK : Mlle MARGAUX BROSSARD | ENT : | |
08 | GENERAL MARCEAUX | JK : R. GROSBOT | ENT : | |
27/11/2022 - Lyon (à Parilly) - PRIX PRIX PHILIPPE BAYARD - ATTELE 2850 m - 12 partants - 5500 € - 03'46"66 | ||||
Arrivée | ||||
01 | ELGUZ DE FLORANGE | JK : Mme C. HUGUET | ENT : | |
02 | EAST SOUTH STAR | JK : J.D. FRICONNET | ENT : | |
03 | ECU DU CHASSIN | JK : M.M. MUTEL | ENT : | |
04 | ECLAT DE RANCHVAL | JK : B. FEDRY | ENT : | |
05 | GOELETTE MANAZIF | JK : X. DEMASSE | ENT : | |
17/10/2022 - Salon de Provence - PRIX PRIX DE L'U.N.A.T. - ATTELE 3000 m - 7 partants - 5500 € - 03'58"09 | ||||
Arrivée | ||||
01 | GLORIA DARCHE | JK : Mlle E. JOUSSET | ENT : | |
02 | FALCO DA VINCI | JK : D. LAPRAY | ENT : | |
03 | EDINSON CAVANI | JK : J.M. SOUMILLE | ENT : | |
04 | ETOILE D'HAUFOR | JK : M. LACOMA | ENT : | |
05 | GRAPPE D'ALBRET | JK : A. REDON | ENT : | |
09/10/2022 - Cavaillon - PRIX PRIX COMITE DES FETES - ATTELE 2600 m - 9 partants - 5000 € - 03'24"92 | ||||
Arrivée | ||||
01 | EFFET SAGA | JK : S. TRIOMPHE | ENT : | |
02 | GALAXY DU REYNARD | JK : Mlle G. AMBROGIO | ENT : | |
03 | FLOWER TURGOT | JK : J.M. SOUMILLE | ENT : | |
04 | GRAND CRACK | JK : D. PAULEAU | ENT : | |
05 | GENIAL DU POMMEAU | JK : M. FELTESSE | ENT : |