GOLD GEDE TROTTEUR FRANCAIS de 7 ans
GOLD GEDE
TROTTEUR FRANCAIS de 7 ans
TROTTEUR FRANCAIS de 7 ans
GAINS
: 31600 €
AGE
: 7 ans
SEXE
: Hongre
POIDS
: NC
ROBE
: ALEZAN
PERE
: NI HO PED D'OMBREE
MERE
: PRECIEUSE GEDE
PROPRIETAIRE
: H. JOUAULT
ELEVEUR
: Mme Isabelle PILLON
CARRIERE
Courues | Victoires | Places | |
Courses | 41 | 2 | 12 |
DERNIERES PERFORMANCES :
2ème 1er 8ème 7ème 6ème 1er [NP] [NP] [NP] [NP]
2ème 1er 8ème 7ème 6ème 1er [NP] [NP] [NP] [NP]
27/04/2024 - Loudéac - PRIX PRIX BERNARD HANSE - ATTELE 2850 m - 16 partants - 5500 € - | ||||
Arrivée | ||||
01 | FUEGO D'IRATY | JK : S. CAMPAIN | ENT : | |
02 | GOLD GEDE | JK : H. JOUAULT | ENT : | |
03 | INARA DU VIVIER | JK : N. POST | ENT : | |
04 | FLASH POINT | JK : J.PH. DERRIAN | ENT : | |
05 | GAELINE SERVINOISE | JK : B. DEBRIS | ENT : | |
18/02/2024 - Argentan - PRIX PRIX PMU LE RELAX-TRUN - ATTELE 2875 m - 16 partants - 5500 € - 03'45"59 | ||||
Arrivée | ||||
01 | GOLD GEDE | JK : H. JOUAULT | ENT : | |
02 | HARPER DE BANVILLE | JK : J.M. JARRY | ENT : | |
03 | HACKER DE MAHEY | JK : Mme AUDREY MENAGER | ENT : | |
04 | FLASH DU CAIEU | JK : D. GRIMAULT | ENT : | |
05 | HIMOKO JIBAY | JK : Mlle L. DELAUNAI | ENT : | |
23/07/2023 - Plessé - PRIX PRIX DES AMBULANCES DE L'OUEST - ATTELE 3100 m - 14 partants - 5000 € - | ||||
Arrivée | ||||
01 | HYMNE MERITE | JK : S. ROCHER | ENT : | |
02 | HIDALGO BOY | JK : D. GRIMAULT | ENT : | |
03 | ENJOY D'ANAMA | JK : A. TROUVE | ENT : | |
04 | ENLADO | JK : Mlle A. LEYSSENNE | ENT : | |
05 | HAUTE DE LA TOUR | JK : P. CORBIN | ENT : | |
08 | GOLD GEDE | JK : H. JOUAULT | ENT : | |
16/07/2023 - La Gacilly - PRIX PRIX DE PRE-NAVAL - ATTELE 3100 m - 12 partants - 5500 € - | ||||
Arrivée | ||||
01 | FANFARO BELLO | JK : CH. ELISABETH | ENT : | |
02 | HEROS LA RAVELLE | JK : A. SINENBERG | ENT : | |
03 | HARMONIE BLONDE | JK : DENIS AVENEL | ENT : | |
04 | FLOCON DE GINAI | JK : D. BARRE | ENT : | |
05 | GERGOVIE QUESNOT | JK : A. CANCOUET | ENT : | |
07 | GOLD GEDE | JK : H. JOUAULT | ENT : | |
10/07/2023 - Pornichet - PRIX PRIX DU FEU D'ARTIFICE - ATTELE 2725 m - 9 partants - 6000 € - 03'32"66 | ||||
Arrivée | ||||
01 | FLOCON DE GINAI | JK : D. BARRE | ENT : | |
02 | EASY DE CARSI | JK : B. DEBRIS | ENT : | |
03 | GAMIN DE VIVOIN | JK : J.F. HUGUES | ENT : | |
04 | FUSEE DE BAUNE | JK : D. DUPRE | ENT : | |
05 | EMERAUDE DU VIF | JK : D. GRIMAULT | ENT : | |
06 | GOLD GEDE | JK : H. JOUAULT | ENT : | |
25/06/2023 - Craon - PRIX PX COMMUNAUTE DE COMMUNES PAYS DE CRAON - ATTELE 2775 m - 12 partants - 4000 € - | ||||
Arrivée | ||||
01 | GOLD GEDE | JK : H. JOUAULT | ENT : | |
02 | FLEURON DU RYS | JK : Mme E. SOURICE | ENT : | |
03 | FIRSSO WIND | JK : Mme K. GUILLON | ENT : | |
04 | ECRIN DE VAL | JK : A. DESBOIS | ENT : | |
05 | GABIN OF LOVE | JK : TH. DESOUBEAUX | ENT : | |
03/06/2023 - Pontchâteau - PRIX PRIX ROGER COURAUD - ATTELE 2800 m - 15 partants - 6000 € - 03'35"71 | ||||
Arrivée | ||||
01 | EQUALITY | JK : F. CHAPDELAINE | ENT : | |
02 | GOLF DU BUISSON | JK : C. BATY | ENT : | |
03 | GEKKO TELBE | JK : J.F. HUGUES | ENT : | |
04 | GRAIN DE FOLIE | JK : G. BEAUDOUIN | ENT : | |
05 | EMERAUDE DU VIF | JK : I. JUBLOT | ENT : | |
02/11/2021 - Vincennes - PRIX PRIX IRMA - ATTELE 2850 m - 10 partants - 33000 € - 03'30"27 | ||||
Arrivée | ||||
01 | GREG DE NIRO | JK : F. NIVARD | ENT : | |
02 | GLOBAL EMPIRE | JK : G. GELORMINI | ENT : | |
03 | GOSPEL VET | JK : B. LE BELLER | ENT : | |
04 | GAMIN D'HAUFOR | JK : CH.J. BIGEON | ENT : | |
05 | GUERSLING ORANGE | JK : P.PH. PLOQUIN | ENT : | |
25/10/2021 - Pornichet - PRIX PRIX DE SAINT-BRIEUC - ATTELE 2725 m - 14 partants - 15000 € - 03'26"21 | ||||
Arrivée | ||||
01 | GAGNEUR | JK : F. GENCE | ENT : | |
02 | GALET STED | JK : S. BROUARD | ENT : | |
03 | GLASGOW ELLIS | JK : J.PH. MONCLIN | ENT : | |
04 | GOLDIGO BELLO | JK : N. PACHA | ENT : | |
05 | GRAND DUC JIBAY | JK : B. CARPENTIER | ENT : | |
17/10/2021 - Graignes - PRIX PRIX BIJOUTERIE GUERIN - MONTE 2700 m - 16 partants - 16000 € - 03'24"50 | ||||
Arrivée | ||||
01 | HURACAN | JK : N. PERRON | ENT : | |
02 | GITANE DE COMBOURG | JK : Mlle THAIS PELTIER | ENT : | |
03 | GALION DU HOULBET | JK : ALEXANDRE BODIN | ENT : | |
04 | HARDI DE LAUMIERE | JK : Mlle M. JOLY | ENT : | |
05 | GALICIEN | JK : Mlle M. ASSELINE | ENT : |