EMERAUDE DE MAGNY TROTTEUR FRANCAIS de 8 ans
EMERAUDE DE MAGNY
TROTTEUR FRANCAIS de 8 ans
TROTTEUR FRANCAIS de 8 ans
GAINS
: 85130 €
AGE
: 8 ans
SEXE
: Femelle
POIDS
: NC
ROBE
: BAI BRUN
PERE
: PUNCHY
MERE
: JELNA CLAIRCHAMP
PROPRIETAIRE
: B. THOMAS
ELEVEUR
: M. Didier PETIT
CARRIERE
Courues | Victoires | Places | |
Courses | 111 | 3 | 69 |
DERNIERES PERFORMANCES :
[NP] [NP] [NP] 5ème [NP] 4ème 5ème 2ème [NP] 7ème
[NP] [NP] [NP] 5ème [NP] 4ème 5ème 2ème [NP] 7ème
19/02/2024 - Saint-Galmier - PRIX PRIX DE LIGNIERES EN BERRY - ATTELE 2600 m - 12 partants - 34000 € - 03'15"75 | ||||
Arrivée | ||||
01 | INSHOT JOSSELYN | JK : J. CHAVATTE | ENT : | |
02 | FLASH MONEY | JK : A. TINTILLIER | ENT : | |
03 | FAMEUX SAX | JK : S. STEFANO | ENT : | |
04 | GOLD DU RABUTIN | JK : L. LAMAZIERE | ENT : | |
05 | ISTER MAN | JK : J. CUOQ | ENT : | |
11/02/2024 - Saint-Galmier - PRIX PRIX DU MIMOSA - ATTELE 2650 m - 16 partants - 34000 € - 03'16"79 | ||||
Arrivée | ||||
01 | ISTER MAN | JK : J. CUOQ | ENT : | |
02 | EMILIE DES IRIS | JK : S. PELTIER | ENT : | |
03 | IMPLORA MAUZUN | JK : J.PH. DUCHER | ENT : | |
04 | FENNEC PHIL | JK : Q. CHAUVE-LAFFAY | ENT : | |
05 | GEANT SARTHOIS | JK : D. BEKAERT | ENT : | |
26/11/2023 - Salon de Provence - PRIX PRIX FELIX GUIBERT DIT "FANFAN" - ATTELE 2250 m - 14 partants - 30000 € - 02'45"31 | ||||
Arrivée | ||||
01 | GRIGRI DU BONHEUR | JK : J.CH. FERON | ENT : | |
02 | FULGURER | JK : S. CINGLAND | ENT : | |
03 | ESTRELLA FAFA | JK : M. DAOUGABEL | ENT : | |
04 | GAINFUL DELO | JK : D. BEKAERT | ENT : | |
05 | GIADA | JK : TH. BRIAND | ENT : | |
19/11/2023 - Saint-Galmier - PRIX PRIX DES GERANIUMS - ATTELE 2650 m - 15 partants - 34000 € - 03'18"21 | ||||
Arrivée | ||||
01 | FEMTO DE VAUVERT | JK : B. RUET | ENT : | |
02 | FOREVER MARANCOURT | JK : P. CALLIER | ENT : | |
03 | GRANTCHESTER | JK : L. VERRIERE | ENT : | |
04 | GOLDIE DRY | JK : F. TUGEND | ENT : | |
05 | EMERAUDE DE MAGNY | JK : F.J. PELTIER | ENT : | |
15/11/2023 - Marseille (à Borély) - PRIX PRIX DE CAROMB - ATTELE 2300 m - 16 partants - 22000 € - 02'48"86 | ||||
Arrivée | ||||
01 | FIRST GLAM | JK : TH. BRIAND | ENT : | |
02 | FOLLE TIGRESSE | JK : J.F. SENET | ENT : | |
03 | ELGUZ DE FLORANGE | JK : MARTIN CORMY | ENT : | |
04 | FARCEUR DE L'INAM | JK : TH. LEMOINE | ENT : | |
05 | FAR WEST DE CHENU | JK : D. BEKAERT | ENT : | |
29/10/2023 - Cavaillon - PRIX PRIX CAFE MALONGO - ATTELE 2600 m - 9 partants - 5500 € - 03'17"85 | ||||
Arrivée | ||||
01 | HEROS D'YVEL | JK : Mme V. BOUDIER-CORMY | ENT : | |
02 | GALAXY DU REYNARD | JK : Mlle G. AMBROGIO | ENT : | |
03 | HARDI FOSSAVIE | JK : PH. TERME | ENT : | |
04 | EMERAUDE DE MAGNY | JK : Mlle K. FRESNEAU | ENT : | |
05 | ECHO DE TONNERRE | JK : Mlle S. BLANCHETIERE | ENT : | |
21/10/2023 - Salon de Provence - PRIX PRIX JEAN MOULIN - ATTELE 3000 m - 13 partants - 26000 € - 03'44"85 | ||||
Arrivée | ||||
01 | FORLANE DEBAILLEUL | JK : D. BEKAERT | ENT : | |
02 | GALOPIN DES CHAMPS | JK : ED. COUBARD-MEUNIER | ENT : | |
03 | GENTLEMAN DE LARRE | JK : PIERRICK LE MOEL | ENT : | |
04 | FALFAUST | JK : Q. FLEURY | ENT : | |
05 | EMERAUDE DE MAGNY | JK : TH. BRIAND | ENT : | |
07/10/2023 - Salon de Provence - PRIX PRIX DE LA FEDERATION REGIONALE DU TROT - ATTELE 3000 m - 11 partants - 5500 € - 03'49"96 | ||||
Arrivée | ||||
01 | GALAXY DU REYNARD | JK : Mlle G. AMBROGIO | ENT : | |
02 | EMERAUDE DE MAGNY | JK : Mlle K. FRESNEAU | ENT : | |
03 | HISTORIQUE ELDE | JK : H. LAKHRISSI | ENT : | |
04 | HULK DE LA VALLEE | JK : Mlle S. OYER | ENT : | |
05 | HALBI | JK : PH. TERME | ENT : | |
01/10/2023 - Lyon (à Parilly) - PRIX PRIX DE LA SOLOGNE - ATTELE 2850 m - 14 partants - 25000 € - 03'34"11 | ||||
Arrivée | ||||
01 | FULGURER | JK : S. CINGLAND | ENT : | |
02 | GIVE ME QUICK | JK : PIERRICK LE MOEL | ENT : | |
03 | FANGIO DU GUESCLIN | JK : L. FRESNEAU | ENT : | |
04 | FALKO DE NOUVILLE | JK : P. CALLIER | ENT : | |
05 | GRANTCHESTER | JK : L. VERRIERE | ENT : | |
09/09/2023 - Marseille (à Borély) - PRIX PRIX DE MANGLIEU - ATTELE 2300 m - 13 partants - 22000 € - 02'47"88 | ||||
Arrivée | ||||
01 | FULGURER | JK : S. CINGLAND | ENT : | |
02 | HYDROMEL | JK : PIERRICK LE MOEL | ENT : | |
03 | HAVANA MOON | JK : GUILLAUME LEMOINE | ENT : | |
04 | FANGIO DU GUESCLIN | JK : L. FRESNEAU | ENT : | |
05 | GEODE DU CHERISAY | JK : N. MORTAGNE | ENT : | |
07 | EMERAUDE DE MAGNY | JK : K. THONNERIEUX | ENT : |